Официальный спонсор ЛХЛ-52
a

Матчи Нижегородской Хоккейной Федерации

2017-09-10, Воскресенье
ННГУ ФКС18
Родина0
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Диакон6
Сапсан-Муспром3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
2017-09-17, Воскресенье
Диакон5
Академия МВД3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Родина4
Сапсан-Муспром10
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
2017-09-24, Воскресенье
Академия МВД3
Сапсан-Муспром11
"Юность" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
ННГУ ФКС4
Диакон0
"Юность" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
2017-10-01, Воскресенье
Академия МВД2
ННГУ ФКС9
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Диакон13
Родина5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
2017-10-08, Воскресенье
Родина3
Академия МВД7
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Верхние печёры2
ПТМ3
Б
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Медведь6
Диакон2
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
КБ Торпедо2
Авангард3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННХЛ4
Полёт2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2017-10-10, Вторник
Диакон-Элит0
ННГУ ФКС6
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-10-11, Среда
Торпедо 20022
Сапсан-Муспром6
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-10-15, Воскресенье
ННГУ ФКС5
Сапсан-Муспром3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Авангард9
ПТМ3
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
Новинки2
Диакон4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Медведь3
Нижегородский строитель1
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Родина2
ННХЛ3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
КБ Торпедо3
Полёт4
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2017-10-20, Пятница
Новинки2
Медведь4
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2017-10-21, Суббота
Торпедо 20021
ННГУ ФКС8
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-10-22, Воскресенье
Сапсан-Муспром2
Торпедо 19840
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Ягуар3
Диакон8
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Родина3
Верхние печёры2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
КБ Торпедо0
ННХЛ4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ПТМ1
Полёт11
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2017-10-24, Вторник
Диакон-Элит2
Сапсан-Муспром5
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-10-25, Среда
Торпедо 20022
Торпедо 19844
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-10-29, Воскресенье
Новинки4
Нижегородский строитель10
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Академия МВД5
НижГМА4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт4
Верхние печёры1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГУ-24
Вятич8
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Родина1
Авангард4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
ПТМ5
КБ Торпедо4
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Медведь12
Ягуар3
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Сапсан-Муспром2
ННГУ ФКС1
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-11-01, Среда
Торпедо 20024
Диакон-Элит3
Б
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Сова3
Нижегородский строитель2
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-11-03, Пятница
Новинки4
Ягуар5
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2017-11-04, Суббота
Академия МВД1
Сапсан-Муспром6
"Заречье" (Нижний Новгород)
Кубок Ополчения
Финал
2017-11-05, Воскресенье
ННГАСУ2
Вятич5
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
ННГУ-23
Академия МВД2
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Родина8
КБ Торпедо4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Авангард2
Верхние печёры3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Нижегородский строитель4
Диакон3
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Торпедо 19840
ННГУ ФКС10
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-11-08, Среда
Сова10
Новинки0
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-11-12, Воскресенье
Вятич0
Академия МВД9
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт3
Авангард8
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
НижГМА2
ННГАСУ6
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Медведь8
Диакон6
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Родина6
ПТМ3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Ягуар0
Нижегородский строитель13
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
ННХЛ4
Верхние печёры1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2017-11-15, Среда
Сова6
Ягуар2
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-11-17, Пятница
Диакон4
Новинки1
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2017-11-19, Воскресенье
НижГМА3
Вятич8
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
ННГУ-214
ННГАСУ8
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Нижегородский строитель1
Медведь4
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Родина2
Полёт3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Верхние печёры4
КБ Торпедо5
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2017-11-22, Среда
Торпедо 19842
Торпедо 20023
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Нижегородский строитель5
Сова6
Б
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-11-26, Воскресенье
Академия МВД5
ННГАСУ7
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Авангард13
КБ Торпедо2
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГУ-22
НижГМА1
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Диакон4
Ягуар5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Первая Лига
ПТМ5
Верхние печёры2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полёт4
ННХЛ5
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Сапсан-Муспром1
ННГУ ФКС2
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-11-29, Среда
Торпедо 20022
Сапсан-Муспром6
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-12-01, Пятница
Нижегородский строитель5
Новинки2
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2017-12-03, Воскресенье
Ягуар1
Медведь4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Вятич3
ННГУ-22
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
НижГМА2
Академия МВД3
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт5
ПТМ3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННХЛ9
КБ Торпедо0
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Диакон4
Сова5
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-06, Среда
Медведь6
Сова4
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-10, Воскресенье
Вятич11
ННГАСУ4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
ННХЛ5
Родина1
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
ПТМ0
Авангард8
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полёт4
КБ Торпедо2
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
Ягуар1
Новинки6
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Академия МВД2
ННГУ-23
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Диакон4
Нижегородский строитель1
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-12, Вторник
СКИФ4
Нижегородский строитель5
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-13, Среда
Новинки2
Сова6
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-15, Пятница
Новинки5
Сова8
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2017-12-17, Воскресенье
Академия МВД4
Вятич2
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры3
Авангард13
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГАСУ4
НижГМА3
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо5
Родина4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Сапсан-Муспром2
ННГУ ФКС3
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
ННХЛ6
ПТМ1
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Нижегородский строитель16
Ягуар2
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-18, Понедельник
СКИФ0
Медведь2
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-19, Вторник
Торпедо 19846
Сапсан-Муспром1
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2017-12-20, Среда
ННГУ ФКС7
Торпедо 20021
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Ягуар1
Сова7
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2017-12-24, Воскресенье
ННГАСУ2
ННГУ-23
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры1
Полёт6
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Новинки2
Нижегородский строитель13
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Вятич11
НижГМА3
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
СКИФ1
Сова6
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
КБ Торпедо7
ПТМ1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-01-10, Среда
Торпедо 20025
Сапсан-Муспром2
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Сова2
Нижегородский строитель4
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Торпедо 19841
ННГУ ФКС8
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-01-13, Суббота
Новинки5
СКИФ2
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-01-14, Воскресенье
ПТМ3
Родина8
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Авангард4
Полёт6
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Нижегородский строитель15
Ягуар5
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Верхние печёры0
ННХЛ4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-01-16, Вторник
ННХЛ2
Авангард3
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-01-17, Среда
Медведь1
Сова3
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-01-19, Пятница
Новинки5
Ягуар4
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2018-01-21, Воскресенье
Полёт4
Родина3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГАСУ6
Академия МВД5
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо6
Верхние печёры0
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Авангард5
ННХЛ2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-01-24, Среда
Торпедо 20023
ННГУ ФКС10
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Сова16
Ягуар0
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Торпедо 19845
Сапсан-Муспром10
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-01-27, Суббота
Медведь3
Новинки4
Б
"Красная Горка" (Бор)
Первая Лига
2018-01-28, Воскресенье
ННГУ-23
Вятич4
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Ягуар6
Медведь8
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Академия МВД10
НижГМА4
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры2
Родина7
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ПТМ4
ННХЛ11
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-01-31, Среда
Торпедо 20022
Сапсан-Муспром8
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-02-02, Пятница
Новинки0
Сова11
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2018-02-03, Суббота
СКИФ6
Ягуар3
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Медведь5
Нижегородский строитель0
ТП
"Красная Горка" (Бор)
Первая Лига
2018-02-04, Воскресенье
ННГАСУ3
Вятич7
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
ННГУ-21
Академия МВД3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Авангард9
Родина0
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
СКИФ4
Сова3
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-07, Среда
Торпедо 20026
Торпедо 19842
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Сова5
Нижегородский строитель4
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-10, Суббота
СКИФ3
Нижегородский строитель6
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-11, Воскресенье
Полёт11
ПТМ3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
ННГУ-25
НижГМА4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Родина1
КБ Торпедо2
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
Академия МВД2
ННГАСУ5
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Новинки8
Ягуар3
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
СКИФ2
Медведь5
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
ННХЛ13
Верхние печёры4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
2018-02-14, Среда
Сова2
Медведь4
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-16, Пятница
Новинки5
Нижегородский строитель4
Б
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
ННГУ ФКС4
Торпедо 19840
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-02-18, Воскресенье
ННГУ-26
ННГАСУ4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Родина3
КБ Торпедо5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
НижГМА2
Вятич12
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт9
ПТМ3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
ННХЛ7
Верхние печёры0
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
1/4 финала Кубка
ННГУ ФКС3
Сапсан-Муспром2
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-02-20, Вторник
СКИФ5
Новинки4
Б
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-21, Среда
Ягуар5
Сова7
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-24, Суббота
СКИФ2
Ягуар4
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-02-25, Воскресенье
Вятич6
Академия МВД4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
ННХЛ5
Родина1
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Нижегородский строитель4
Медведь6
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
КБ Торпедо0
Полёт9
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
2018-03-01, Четверг
Торпедо 20021
Торпедо 19842
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-03-02, Пятница
Новинки3
Медведь6
"Волжский Берег" (Кстово)
Первая Лига
2018-03-04, Воскресенье
НижГМА0
Академия МВД6
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Новинки0
Медведь5
ТП
"Заречье" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Полёт3
КБ Торпедо5
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Вятич3
ННГУ-22
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
ННХЛ2
Родина0
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Ягуар6
Нижегородский строитель7
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-03-07, Среда
Сова5
Медведь0
ТП
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-03-11, Воскресенье
ННГАСУ4
НижГМА2
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Академия МВД4
Вятич7
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
ННГАСУ6
НижГМА4
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо4
Полёт3
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
ННХЛ7
Родина2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Медведь9
Ягуар3
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
2018-03-14, Среда
Торпедо 20023
ННГУ ФКС1
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-03-18, Воскресенье
Вятич9
НижГМА5
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
ННГАСУ5
ННГУ-26
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт4
КБ Торпедо1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Медведь13
Новинки7
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Полуфинал Кубка
Торпедо 19846
Сапсан-Муспром7
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-03-21, Среда
Сова5
Нижегородский строитель0
ТП
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Полуфинал Кубка
2018-03-23, Пятница
Торпедо 19843
ННГУ ФКС4
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
2018-03-25, Воскресенье
Вятич0
ННГАСУ5
ТП
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Медведь5
Новинки2
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Полуфинал Кубка
Академия МВД3
ННГУ-26
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо1
Полёт4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал Кубка
Нижегородский строитель5
Сова6
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Полуфинал Кубка
2018-03-30, Пятница
Сапсан-Муспром4
Торпедо 19842
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Полуфинал Кубка
2018-04-01, Воскресенье
Академия МВД3
ННГАСУ4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
НижГМА4
ННГУ-27
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Торпедо 19843
Сапсан-Муспром4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Полуфинал Кубка
КБ Торпедо2
Родина3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
ННГУ-26
НижГМА3
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
2018-04-04, Среда
Сова3
Медведь8
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Финал
2018-04-06, Пятница
ННГАСУ6
ХК Мамонты - ЧГУ2
"Мещерский" (Нижний Новгород)
Финал ПФО. Бакалавр
2018-04-07, Суббота
ННГУ-26
ХК Мамонты - ЧГУ3
"Мещерский" (Нижний Новгород)
Финал ПФО. Бакалавр
2018-04-08, Воскресенье
ННГАСУ5
ННГУ-23
"Заречье" (Нижний Новгород)
Финал ПФО. Бакалавр
2018-04-10, Вторник
Медведь4
Сова2
"Красная Горка" (Бор)
Первая Лига
Финал Кубка
2018-04-11, Среда
ННХЛ8
Полёт1
"ДС им.В.Коноваленко" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал Кубка
2018-04-15, Воскресенье
ННГАСУ0
ННГУ-24
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал Кубка
Полёт1
ННХЛ4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал Кубка
КБ Торпедо1
Родина3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
Сова1
Медведь8
"Юность" (Нижний Новгород)
Первая Лига
Финал Кубка
2018-04-20, Пятница
Сапсан-Муспром3
ННГУ ФКС2
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Финал Кубка
2018-04-22, Воскресенье
Академия МВД5
НижГМА0
ТП
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
1/4 финала
КБ Торпедо3
Родина1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
ННГАСУ5
ННГУ-27
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал Кубка
ННХЛ9
Полёт2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал Кубка
Сапсан-Муспром3
ННГУ ФКС5
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Финал Кубка
2018-04-29, Воскресенье
Вятич6
Академия МВД1
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал Кубка
КБ Торпедо1
Родина7
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
Академия МВД3
Вятич5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал Кубка
2018-05-04, Пятница
Сапсан-Муспром2
ННГУ ФКС3
"Юность" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Финал Кубка
2018-05-06, Воскресенье
Вятич3
ННГУ-22
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Финал Кубка
ННГУ ФКС4
Сапсан-Муспром1
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Высшая Лига
Финал Кубка
2018-05-13, Воскресенье
Академия МВД3
ННГАСУ10
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
3-е место
Вятич3
ННГУ-22
"Волжский Берег" (Кстово)
Студент
Финал Кубка
Боа