a

Матчи Нижегородской Хоккейной Федерации

2018-10-07, Воскресенье
Полёт3
Верхние печёры4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
КБ Торпедо2
Родина3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-10-14, Воскресенье
Полёт3
Родина4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Верхние печёры0
КБ Торпедо6
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-10-21, Воскресенье
Верхние печёры0
Родина3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полёт0
КБ Торпедо5
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-11-04, Воскресенье
КБ Торпедо1
Родина2
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Академия МВД2
Вятич1
Б
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
2018-11-11, Воскресенье
Академия МВД4
ННГАСУ6
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт3
КБ Торпедо4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Родина13
Верхние печёры1
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-11-18, Воскресенье
ННГУ-27
ННГАСУ4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры0
Полёт2
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-11-25, Воскресенье
Вятич3
ННГАСУ0
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
ННГУ-22
Академия МВД1
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт2
Родина5
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
КБ Торпедо7
Верхние печёры2
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-12-02, Воскресенье
ННГУ-21
Вятич5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры1
Родина4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
КБ Торпедо6
Полёт3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-12-09, Воскресенье
Академия МВД1
ННГАСУ5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо3
Родина4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-12-11, Вторник
СКИФ2
ННГАСУ11
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Студент
2018-12-13, Четверг
СКИФ4
ННГУ-27
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Студент
2018-12-16, Воскресенье
ННГУ-26
Вятич9
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры2
КБ Торпедо4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Родина7
Полёт2
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-12-23, Воскресенье
СКИФ7
ННГАСУ6
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Академия МВД1
Вятич7
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт9
Верхние печёры1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2018-12-24, Понедельник
СКИФ3
Академия МВД4
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Студент
2019-01-05, Суббота
СКИФ3
ННГУ-28
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Студент
2019-01-13, Воскресенье
КБ Торпедо2
Родина3
Б
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2019-02-03, Воскресенье
Верхние печёры2
Родина6
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГУ-28
ННГАСУ10
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
КБ Торпедо4
Полёт3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Вятич6
Академия МВД5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
2019-02-10, Воскресенье
СКИФ0
Вятич3
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры5
КБ Торпедо11
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
ННГАСУ3
Академия МВД7
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт2
Родина5
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
2019-02-17, Воскресенье
Академия МВД5
ННГАСУ2
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт5
Верхние печёры1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
2019-02-24, Воскресенье
ННГАСУ3
Вятич11
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт3
КБ Торпедо4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал
2019-03-03, Воскресенье
Полёт1
КБ Торпедо2
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал
Вятич6
Академия МВД2
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Родина11
Верхние печёры3
"Заречье" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал
2019-03-10, Воскресенье
ННГУ-21
Академия МВД4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
СКИФ1
Вятич11
"КРК Нагорный" (Нижний Новгород)
Студент
Верхние печёры1
Родина4
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Полуфинал
2019-03-17, Воскресенье
Полёт1
Верхние печёры2
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
Родина4
КБ Торпедо3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал
ННГУ-26
Академия МВД1
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
2019-03-24, Воскресенье
Вятич3
ННГУ-22
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт6
Верхние печёры1
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
ННГАСУ1
Вятич9
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Родина7
КБ Торпедо3
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал
2019-03-31, Воскресенье
Верхние печёры2
Полёт3
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
2019-04-07, Воскресенье
КБ Торпедо3
Родина5
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
Финал
ННГАСУ5
ННГУ-28
"Северная Звезда" (Нижний Новгород)
Студент
Полёт9
Верхние печёры4
"Юность" (Нижний Новгород)
Ветеран
3-е место
2019-04-14, Воскресенье
ННГАСУ5
Вятич4
Б
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
ННГУ-27
Академия МВД2
"Юность" (Нижний Новгород)
Студент
2019-04-21, Воскресенье
ННГУ-21
Вятич2
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
ННГАСУ5
ННГУ-22
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Академия МВД5
СКИФ0
ТП
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
2019-05-19, Воскресенье
Вятич3
Академия МВД1
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал
ННГУ-28
ННГАСУ6
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал
Академия МВД2
Вятич4
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал
ННГАСУ5
ННГУ-211
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Полуфинал
2019-06-02, Воскресенье
ННГАСУ7
Академия МВД3
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
3-е место
Вятич12
ННГУ-20
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Финал
2019-06-09, Воскресенье
Академия МВД3
ННГАСУ5
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
3-е место
ННГУ-21
Вятич8
"Заречье" (Нижний Новгород)
Студент
Финал
Боа