Официальный спонсор ЛХЛ-52
a

Юноши

Соревнования юношеских команд г. Нижнего Новгорода

2004-2005 г.р.
Календарь матчей

2006-2007 г.р.
Календарь матчей

2008-2009 г.р.
Календарь матчей

 

Регулярный чемпионат среди юниоров 2004-2005 г.р.
#КомандаИВВБППБШO
1Северная Звезда9800163-825
2Юность11712155-2824
3Восток-212713174-3824
4ХК Красная Горка12714064-3923
5Кстово12417048-4414
6СКИФ7402155-1913
7Триумф111010022-873
8Гриф121011021-1393

 

Регулярный чемпионат среди юниоров 2006-2007 г.р.
#КомандаИВВБППБШO
1Торпедо-0711911084-1929
2Заречье-111803075-2924
3Красные Крылья-211704064-3521
4Торпедо-0811613157-3521
5СКИФ-Нагорный12705055-3821
6Заречье-211703162-2319
7Красные Крылья-110603149-4219
8Красная Горка12516054-5217
9Северная Звезда11325141-5213
10Юность11315238-4213
11Кстово-0712318037-6611
12Кварц10108128-744
13СКИФ-Мещерский11001103-1400

 

2 этап. Кубок города Нижнего Новгорода среди юниоров 2008-2009 г.р.
#КомандаИВВБППБШO
1Красные Крылья5400127-913
2Красная Горка3210020-48
3Заречье4211031-158
4Кстово-084201111-117
5Дзержинск-14202016-146
6СКИФ-Нагорный400315-262
7Дзержинск-24003110-271
8Торпедо-09200204-180
2 этап. Кубок Надежды среди юниоров 2008-2009 г.р.
#КомандаИВВБППБШO
1Кварц5401031-1512
2Юность-П4301027-129
3Мотор4301017-69
4Победа5302036-359
5Северная звезда4211017-138
6Юность-Ш4202025-186
7Кстово-09300212-91
8СКИФ-Мещерский300302-220
9Радий4004011-400
Регулярный чемпионат среди юниоров 2008-2009 г.р. Подгруппа А
#КомандаИВВБППБШO
1Красные Крылья4400043-512
2СКИФ-Нагорный4301020-109
3Кстово-085302022-159
4Дзержинск-24211019-178
5Юность-П5203014-216
6Мотор4102117-234
7Кварц4103014-293
8Победа г. Богородск400407-360
Регулярный чемпионат среди юниоров 2008-2009 г.р. Подгруппа Б
#КомандаИВВБППБШO
1Красная Горка6501059-1315
2Заречье5410042-714
3Дзержинск-16401155-1213
4Торпедо-094301041-109
5Юность-Ш5203027-196
6Северная Звезда4103012-383
7Кстово-095104010-463
8Радий4103010-583
9СКИФ-Мещерский500504-570

 

Анонс
Матчи 19 – 25 февраля
 

Итоги матчей

Матчи 15 октября

Матчи 21-22 октября

Матчи 30 октября – 5 ноября

Матчи 13 – 19 ноября

Матчи 20 – 26 ноября

Матчи 4 – 10 декабря

Матчи 11 – 17 декабря

Матчи 12 – 18 февраля

Боа